छठ पर जदयू प्रत्याशी राहुल सिंह का जनसंपर्क अभियान, विकास और औद्योगिक पुनर्जागरण पर मिल रहा जनसमर्थन

देश
  • डुमरांव की औद्योगिक विरासत को पुनर्जीवित करेंगे राहुल सिंह
  • युवाओं को नौकरी के लिए नहीं पड़ेगी बाहर जाने की जरुरत
  • डुमरांव विधानसभा क्षेत्र विकास के मायने में बिहार की बनेगी नजीर
  • विकास के मुद्दे पर राहुल सिंह का बढ़ता जा रहा है जनाधार
  • राहुल सिंह दिल्ली एमसीडी के रह चुके हैं असिस्टेंट कमिशनर
    डुमरांव (बक्सर): छठ पर्व के शुभ अवसर पर जनता दल (यूनाइटेड) के प्रत्याशी राहुल सिंह ने चिलहरी, नेनुआ सहित कई गांवों में जनसंपर्क अभियान चलाया। इस दौरान उन्होंने लोगों से मिलकर क्षेत्र के विकास और डुमरांव की औद्योगिक पहचान को फिर से स्थापित करने का वादा किया।
    राहुल सिंह ने कहा कि डुमरांव कभी औद्योगिक गतिविधियों का केंद्र हुआ करता था, लेकिन समय के साथ यह पहचान कमजोर हो गई। उन्होंने आश्वासन दिया कि जनता का आशीर्वाद मिलने पर वह क्षेत्र में उद्योग, रोजगार और बुनियादी सुविधाओं के विस्तार के लिए ठोस कदम उठाएंगे।


जनसंपर्क के दौरान ग्रामीणों ने उनका गर्मजोशी से स्वागत किया और विकास के मुद्दे पर समर्थन जताया। महिलाओं, युवाओं और वरिष्ठ नागरिकों ने भी राहुल सिंह के नेतृत्व पर भरोसा व्यक्त किया।

(राहुल सिंह को नेनुआ में सम्मानित करते भिखारी रजक)

राहुल सिंह ने छठ के मौके पर सबका आशीर्वाद लिया तथा शुभकामनाएं देते हुए कहा कि यह पर्व आस्था, स्वच्छता और एकता का प्रतीक है और इसी भावना से वे डुमरांव के सर्वांगीण विकास के लिए कार्य करेंगे।

(राहुल सिंह का स्वागत करती पिंकी पाठक)

उनके साथ नथुनी खरवार, पिंकी पाठक, वीर बहादुर, मनोज पाठक, सुजीत सिंह, रामनाथ तिवारी,रोहित तिवारी, सतन चौबे, आदर्श तिवारी, रवि राज,संजय पासवान,दया देवी,राघवेंद्र उज्जैन,अमरेंद्र सिंह और भीम तिवारी आदि संपर्क अभियान में शामिल हुए।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *