ग्रासरूट्स ग्लोबल अर्ली इयर्स ने ओपन हाउस कार्यक्रम का सफलतापूर्वक आयोजन किया

देश


पटना: ग्रासरूट्स ग्लोबल अर्ली इयर्स को 29 जनवरी, 2025 को अपने एसके पुरी, पटना स्थान पर आयोजित ओपन हाउस कार्यक्रम के सफल समापन की घोषणा करते हुए खुशी हो रही है।
 इस आयोजन को माता-पिता, शिक्षकों और समुदाय से जबरदस्त प्रतिक्रिया मिली, जिन्होंने उत्सुकता से सुविधाओं का पता लगाया, अनुभवी कर्मचारियों के साथ बातचीत की और प्रारंभिक बचपन की शिक्षा के लिए अभिनव दृष्टिकोण के बारे में सीखा।
ग्रासरूट्स ग्लोबल अर्ली इयर्स की निदेशक सुश्री मृग्या सिंह और डॉ. शालिनी सिंह ने कहा, “हम अपने ओपन हाउस कार्यक्रम को मिली प्रतिक्रिया से रोमांचित हैं।” “यह हमारे लिए युवा दिमागों के पोषण और सीखने के प्रति प्रेम को बढ़ावा देने के लिए अपने अद्वितीय दृष्टिकोण को प्रदर्शित करने का एक अद्भुत अवसर था।”
इस कार्यक्रम में हेइ स्कूल फ़िनलैंड से हेइकी वर्टिया की एक प्रस्तुति प्रस्तुत की गई, जो नवीन शिक्षा प्रथाओं में मूल्यवान अंतर्दृष्टि प्रदान करती है।
 


 ग्रासरूट्स ग्लोबल अर्ली इयर्स उन सभी उपस्थित लोगों, भागीदारों और स्टाफ सदस्यों के प्रति अपना आभार व्यक्त करना चाहता है जिन्होंने कार्यक्रम की सफलता में योगदान दिया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *